MVK35VC33RMH63TP
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
사양서:
  • 메시지
MVK35VC33RMH63TP의 명세
제품 모델 MVK35VC33RMH63TP 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4476 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 MVK 낮은 주파수에서 리플 전류 80mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.248" (6.30mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7.032 Ohm @ 120Hz 상세 설명 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7.032 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose