MVA63VC68RMJ10TP
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD
사양서: MVA63VC68RMJ10TP.pdf
  • 메시지
MVA63VC68RMJ10TP의 명세
제품 모델 MVA63VC68RMJ10TP 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3964 pcs 데이터 시트 MVA63VC68RMJ10TP.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 MVA 낮은 주파수에서 리플 전류 170mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 2.925 Ohm @ 120Hz 상세 설명 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2.925 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose