MVA35VC10RMD55TP
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
사양서: MVA35VC10RMD55TP.pdf
  • 메시지
MVA35VC10RMD55TP의 명세
제품 모델 MVA35VC10RMD55TP 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5990 pcs 데이터 시트 MVA35VC10RMD55TP.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MVA 낮은 주파수에서 리플 전류 24mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) 23.205 Ohm @ 120Hz 상세 설명 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 23.205 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose