LXZ10VB101M5X11LL
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
LXZ10VB101M5X11LL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
사양서:
  • 메시지
LXZ10VB101M5X11LL의 명세
제품 모델 LXZ10VB101M5X11LL 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5245 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 LXZ 낮은 주파수에서 리플 전류 70mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 175mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 500 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose