LXY35VB10RM5X5LL
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
사양서:
  • 메시지
LXY35VB10RM5X5LL의 명세
제품 모델 LXY35VB10RM5X5LL 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5656 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 LXY 낮은 주파수에서 리플 전류 250mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 625mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 120 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose