KXG350VB22RM12X20LL
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
KXG350VB22RM12X20LL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
사양서:
  • 메시지
KXG350VB22RM12X20LL의 명세
제품 모델 KXG350VB22RM12X20LL 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5853 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 KXG 낮은 주파수에서 리플 전류 260mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 650mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF