KMQ250VS331M22X30T2
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
KMQ250VS331M22X30T2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
사양서: KMQ250VS331M22X30T2.pdf
  • 메시지
KMQ250VS331M22X30T2의 명세
제품 모델 KMQ250VS331M22X30T2 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4023 pcs 데이터 시트 KMQ250VS331M22X30T2.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 KMQ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.8A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 754 mOhm @ 120Hz
상세 설명 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 754 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF