ESMM421VSN331MR35S
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
사양서: ESMM421VSN331MR35S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ESMM421VSN331MR35S의 명세
제품 모델 ESMM421VSN331MR35S 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26143 pcs 데이터 시트 ESMM421VSN331MR35S.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 SMM 낮은 주파수에서 리플 전류 1.98A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.8314A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.005 Ohm @ 120Hz
상세 설명 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.005 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 330µF