ERWL401LGC682MEH0M
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
사양서: ERWL401LGC682MEH0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
ERWL401LGC682MEH0M의 명세
제품 모델 ERWL401LGC682MEH0M 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1603 pcs 데이터 시트 ERWL401LGC682MEH0M.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 RWL 낮은 주파수에서 리플 전류 21A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 29.4A @ 3kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 20000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.240" (31.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 6.693" (170.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C 정전 용량 6800µF