ERLA181LIN182KA45M
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
ERLA181LIN182KA45M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 10% 180V SNAP
사양서: ERLA181LIN182KA45M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ERLA181LIN182KA45M의 명세
제품 모델 ERLA181LIN182KA45M 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 1800UF 10% 180V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16889 pcs 데이터 시트 ERLA181LIN182KA45M.pdf
전압 - 정격 180V 용인 ±10%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 RLA 낮은 주파수에서 리플 전류 6.37A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 9.555A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.559" (14.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.870" (47.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1800µF