EMVL100ADA221MHA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMVL100ADA221MHA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
사양서: EMVL100ADA221MHA0G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EMVL100ADA221MHA0G의 명세
제품 모델 EMVL100ADA221MHA0G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170317 pcs 데이터 시트 EMVL100ADA221MHA0G.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 Alchip™- MVL 낮은 주파수에서 리플 전류 141mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 152.28mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.406" (10.30mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 정전 용량 220µF