EMVH350ARA331MKE0S
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMVH350ARA331MKE0S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
사양서: EMVH350ARA331MKE0S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EMVH350ARA331MKE0S의 명세
제품 모델 EMVH350ARA331MKE0S 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74361 pcs 데이터 시트 EMVH350ARA331MKE0S.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 Alchip™- MVH 낮은 주파수에서 리플 전류 375mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 750mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 565-2316-6
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 140 mOhm @ 100kHz
상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 140 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 330µF