EMVE350ADA331MJA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMVE350ADA331MJA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
사양서: EMVE350ADA331MJA0G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EMVE350ADA331MJA0G의 명세
제품 모델 EMVE350ADA331MJA0G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219946 pcs 데이터 시트 EMVE350ADA331MJA0G.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 Alchip™- MVE 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 565-2237-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose