EMLA100ADA221MF80G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
사양서: EMLA100ADA221MF80G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
EMLA100ADA221MF80G의 명세
제품 모델 EMLA100ADA221MF80G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305653 pcs 데이터 시트 EMLA100ADA221MF80G.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 Alchip™- MLA 낮은 주파수에서 리플 전류 115mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 230mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 700 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose