EMHB250ADA221MHA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMHB250ADA221MHA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
사양서: EMHB250ADA221MHA0G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EMHB250ADA221MHA0G의 명세
제품 모델 EMHB250ADA221MHA0G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88195 pcs 데이터 시트 EMHB250ADA221MHA0G.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 Alchip™- MHB 낮은 주파수에서 리플 전류 223.2mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 240mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 565-3630-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 300 mOhm @ 400kHz 상세 설명 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 400kHz 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 Automotive