ELHS451VSN331MA30S
제품 개요
제품 설명 ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
사양서: ELHS451VSN331MA30S.pdf
  • 메시지
ELHS451VSN331MA30S의 명세
제품 모델 ELHS451VSN331MA30S 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 25669 pcs 데이터 시트 ELHS451VSN331MA30S.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LHS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.41A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.0163A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 1.280" (32.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF