APXF2R5ARA331ME61G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
APXF2R5ARA331ME61G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
사양서: APXF2R5ARA331ME61G.pdf
  • 메시지
APXF2R5ARA331ME61G의 명세
제품 모델 APXF2R5ARA331ME61G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272635 pcs 데이터 시트 APXF2R5ARA331ME61G.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 NPCAP™-PXF
고주파에서의 리플 전류 3.9A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhm 상세 설명 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 15000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose