UWT1V151MNL1GS
NichiconNichicon
UWT1V151MNL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UWT1V151MNL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
사양서: 1.UWT1V151MNL1GS.pdf2.UWT1V151MNL1GS.pdf3.UWT1V151MNL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UWT1V151MNL1GS의 명세
제품 모델 UWT1V151MNL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UWT 낮은 주파수에서 리플 전류 155mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 232.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-2204-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose