UWT1E470MCR6GS
NichiconNichicon
UWT1E470MCR6GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UWT1E470MCR6GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UWT1E470MCR6GS.pdf2.UWT1E470MCR6GS.pdf3.UWT1E470MCR6GS.pdf
  • 메시지
UWT1E470MCR6GS의 명세
제품 모델 UWT1E470MCR6GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UWT 낮은 주파수에서 리플 전류 59mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 88.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-2188-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose