UWT1C471MNR1GS
NichiconNichicon
UWT1C471MNR1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UWT1C471MNR1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
사양서: 1.UWT1C471MNR1GS.pdf2.UWT1C471MNR1GS.pdf3.UWT1C471MNR1GS.pdf
  • 메시지
UWT1C471MNR1GS의 명세
제품 모델 UWT1C471MNR1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UWT 낮은 주파수에서 리플 전류 230mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 345mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose