UVZ2D471MRH
NichiconNichicon
UVZ2D471MRH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVZ2D471MRH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
사양서: 1.UVZ2D471MRH.pdf2.UVZ2D471MRH.pdf
  • 메시지
UVZ2D471MRH의 명세
제품 모델 UVZ2D471MRH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4053 pcs 데이터 시트 1.UVZ2D471MRH.pdf2.UVZ2D471MRH.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 UVZ 낮은 주파수에서 리플 전류 840mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 966mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose