UVZ0J223MHH
NichiconNichicon
UVZ0J223MHH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVZ0J223MHH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UVZ0J223MHH.pdf2.UVZ0J223MHH.pdf
  • 메시지
UVZ0J223MHH의 명세
제품 모델 UVZ0J223MHH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4558 pcs 데이터 시트 1.UVZ0J223MHH.pdf2.UVZ0J223MHH.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UVZ 낮은 주파수에서 리플 전류 2.35A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.7025A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 1.634" (41.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22000µF 응용 프로그램 General Purpose