UVY1A473MRD
NichiconNichicon
UVY1A473MRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVY1A473MRD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47000UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UVY1A473MRD.pdf2.UVY1A473MRD.pdf
  • 메시지
UVY1A473MRD의 명세
제품 모델 UVY1A473MRD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47000UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4754 pcs 데이터 시트 1.UVY1A473MRD.pdf2.UVY1A473MRD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 UVY 낮은 주파수에서 리플 전류 3.57A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.1055A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-12462
UVY1A473MRD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.492" (12.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47000µF