UVR1J332MRD
NichiconNichicon
UVR1J332MRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVR1J332MRD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.UVR1J332MRD.pdf2.UVR1J332MRD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UVR1J332MRD의 명세
제품 모델 UVR1J332MRD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62564 pcs 데이터 시트 1.UVR1J332MRD.pdf2.UVR1J332MRD.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 UVR 낮은 주파수에서 리플 전류 2.7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.105A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1131
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UVR1J470MED1TD
UVR1J470MED1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
다운로드: UVR1J470MED1TD.pdf
RFQ
UVR1J332MRD6
UVR1J332MRD6