UVK2E680MHD1TN
NichiconNichicon
UVK2E680MHD1TN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UVK2E680MHD1TN
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UVK2E680MHD1TN.pdf2.UVK2E680MHD1TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
UVK2E680MHD1TN의 명세
제품 모델 UVK2E680MHD1TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153369 pcs 데이터 시트 1.UVK2E680MHD1TN.pdf2.UVK2E680MHD1TN.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UVK 낮은 주파수에서 리플 전류 380mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 608mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-12642-3
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose