UUN1E331MNQ1MS
제품 개요
제품 모델: UUN1E331MNQ1MS
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UUN1E331MNQ1MS.pdf2.UUN1E331MNQ1MS.pdf3.UUN1E331MNQ1MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
UUN1E331MNQ1MS의 명세
제품 모델 UUN1E331MNQ1MS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UUN 낮은 주파수에서 리플 전류 370mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 555mA @ 10kHz 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF