UUL0J101MCL1GS
NichiconNichicon
UUL0J101MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUL0J101MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.UUL0J101MCL1GS.pdf2.UUL0J101MCL1GS.pdf3.UUL0J101MCL1GS.pdf
  • 메시지
UUL0J101MCL1GS의 명세
제품 모델 UUL0J101MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UUL 낮은 주파수에서 리플 전류 60mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 90mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-9489-2
UUL0J101MCL1GS-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose