UUJ2W3R3MNQ1ZD
NichiconNichicon
UUJ2W3R3MNQ1ZD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUJ2W3R3MNQ1ZD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
사양서: 1.UUJ2W3R3MNQ1ZD.pdf2.UUJ2W3R3MNQ1ZD.pdf3.UUJ2W3R3MNQ1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
UUJ2W3R3MNQ1ZD의 명세
제품 모델 UUJ2W3R3MNQ1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UUJ 낮은 주파수에서 리플 전류 40mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose