UUJ2G4R7MNQ1ZD
NichiconNichicon
UUJ2G4R7MNQ1ZD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUJ2G4R7MNQ1ZD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V SMD
사양서: 1.UUJ2G4R7MNQ1ZD.pdf2.UUJ2G4R7MNQ1ZD.pdf3.UUJ2G4R7MNQ1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
280 pcs
  • 메시지
UUJ2G4R7MNQ1ZD의 명세
제품 모델 UUJ2G4R7MNQ1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UUJ 낮은 주파수에서 리플 전류 50mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 80mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF