UUJ1V222MNA1ZD
제품 개요
제품 모델: UUJ1V222MNA1ZD
제품 설명 CAP ALUM 2200UF SMD
사양서:
  • 메시지
UUJ1V222MNA1ZD의 명세
제품 모델 UUJ1V222MNA1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5848 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UUJ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.15A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.3225A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose