UUJ1E222MNQ1ZD
NichiconNichicon
UUJ1E222MNQ1ZD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUJ1E222MNQ1ZD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UUJ1E222MNQ1ZD.pdf2.UUJ1E222MNQ1ZD.pdf3.UUJ1E222MNQ1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
UUJ1E222MNQ1ZD의 명세
제품 모델 UUJ1E222MNQ1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UUJ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.05A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose