UUD1V101MNR1GS
NichiconNichicon
UUD1V101MNR1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUD1V101MNR1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
사양서: 1.UUD1V101MNR1GS.pdf2.UUD1V101MNR1GS.pdf3.UUD1V101MNR1GS.pdf
  • 메시지
UUD1V101MNR1GS의 명세
제품 모델 UUD1V101MNR1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UUD 낮은 주파수에서 리플 전류 225mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 450mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 170 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF