UUD1H150MCR1GS
NichiconNichicon
UUD1H150MCR1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UUD1H150MCR1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
사양서: 1.UUD1H150MCR1GS.pdf2.UUD1H150MCR1GS.pdf3.UUD1H150MCR1GS.pdf
  • 메시지
UUD1H150MCR1GS의 명세
제품 모델 UUD1H150MCR1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UUD 낮은 주파수에서 리플 전류 82.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 165mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 880 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 15µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15µF