UTT1C220MDD1TE
NichiconNichicon
UTT1C220MDD1TE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UTT1C220MDD1TE
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UTT1C220MDD1TE.pdf2.UTT1C220MDD1TE.pdf
  • 메시지
UTT1C220MDD1TE의 명세
제품 모델 UTT1C220MDD1TE 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 397100 pcs 데이터 시트 1.UTT1C220MDD1TE.pdf2.UTT1C220MDD1TE.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UTT 낮은 주파수에서 리플 전류 29.6mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 74mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UTT1C220MDD1TP
UTT1C220MDD1TP
제조업체: Nichicon
유품: 375961 pcs
다운로드: UTT1C220MDD1TP.pdf
RFQ
UTT1C151MPD
UTT1C151MPD
기술: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UTT1C151MPD.pdf
RFQ
UTT1C220MDD
UTT1C220MDD