USV1E100MFD1TE
NichiconNichicon
USV1E100MFD1TE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USV1E100MFD1TE
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.USV1E100MFD1TE.pdf2.USV1E100MFD1TE.pdf
  • 메시지
USV1E100MFD1TE의 명세
제품 모델 USV1E100MFD1TE 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 500516 pcs 데이터 시트 1.USV1E100MFD1TE.pdf2.USV1E100MFD1TE.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 USV 낮은 주파수에서 리플 전류 33mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USV1E100MFD1TP
USV1E100MFD1TP
제조업체: Nichicon
유품: 872905 pcs
다운로드: USV1E100MFD1TP.pdf
RFQ
USV1E100MFD
USV1E100MFD