USV1A330MFD
NichiconNichicon
USV1A330MFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USV1A330MFD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.USV1A330MFD.pdf2.USV1A330MFD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
USV1A330MFD의 명세
제품 모델 USV1A330MFD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 650767 pcs 데이터 시트 1.USV1A330MFD.pdf2.USV1A330MFD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 USV 낮은 주파수에서 리플 전류 47mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-17291
USV1A330MFD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USV1A330MFD1TE
USV1A330MFD1TE
제조업체: Nichicon