UST1A220MDD
NichiconNichicon
UST1A220MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UST1A220MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UST1A220MDD.pdf2.UST1A220MDD.pdf
  • 메시지
UST1A220MDD의 명세
제품 모델 UST1A220MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1231641 pcs 데이터 시트 1.UST1A220MDD.pdf2.UST1A220MDD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UST 낮은 주파수에서 리플 전류 38mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 57mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-6043
UST1A220MDD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose