USF1C220MDD1TE
NichiconNichicon
USF1C220MDD1TE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USF1C220MDD1TE
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.USF1C220MDD1TE.pdf2.USF1C220MDD1TE.pdf
  • 메시지
USF1C220MDD1TE의 명세
제품 모델 USF1C220MDD1TE 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 478680 pcs 데이터 시트 1.USF1C220MDD1TE.pdf2.USF1C220MDD1TE.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 USF 낮은 주파수에서 리플 전류 55mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 110mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.7 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose