USA1H100MDD1TP
NichiconNichicon
USA1H100MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USA1H100MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.USA1H100MDD1TP.pdf2.USA1H100MDD1TP.pdf
  • 메시지
USA1H100MDD1TP의 명세
제품 모델 USA1H100MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 928994 pcs 데이터 시트 1.USA1H100MDD1TP.pdf2.USA1H100MDD1TP.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 USA 낮은 주파수에서 리플 전류 44mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USA1H100MDD1TE
USA1H100MDD1TE
제조업체: Nichicon
유품: 1035073 pcs
다운로드: USA1H100MDD1TE.pdf
RFQ
USA1H010MDD1TP
USA1H010MDD1TP
기술: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
다운로드: USA1H010MDD1TP.pdf
RFQ
USA1H100MDD
USA1H100MDD
기술: CAP ALUM 10UF 20% 50V T/H