USA0J220MDD
NichiconNichicon
USA0J220MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USA0J220MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V T/H
사양서: 1.USA0J220MDD.pdf2.USA0J220MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
USA0J220MDD의 명세
제품 모델 USA0J220MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1602257 pcs 데이터 시트 1.USA0J220MDD.pdf2.USA0J220MDD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 USA 낮은 주파수에서 리플 전류 34mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-17255
USA0J220MDD-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USA-49WG
USA-49WG
제조업체: Tripp Lite
기술: 4-PORT SERIAL TO USB ADAPTER
유품: 892 pcs
다운로드: USA-49WG.pdf
RFQ
USA0J221MDD1TA
USA0J221MDD1TA
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: USA0J221MDD1TA.pdf
RFQ
USA0J220MDD1TP
USA0J220MDD1TP
기술: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL