URU2E680MRD
NichiconNichicon
URU2E680MRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: URU2E680MRD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
사양서: URU2E680MRD.pdf
  • 메시지
URU2E680MRD의 명세
제품 모델 URU2E680MRD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4239 pcs 데이터 시트 URU2E680MRD.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 URU 낮은 주파수에서 리플 전류 330mA @ 120Hz
등급 - 편광 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-11237
URU2E680MRD-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose