URS2E470MHD1TN
NichiconNichicon
URS2E470MHD1TN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: URS2E470MHD1TN
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.URS2E470MHD1TN.pdf2.URS2E470MHD1TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
URS2E470MHD1TN의 명세
제품 모델 URS2E470MHD1TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129900 pcs 데이터 시트 1.URS2E470MHD1TN.pdf2.URS2E470MHD1TN.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 URS 낮은 주파수에서 리플 전류 420mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-12311-3 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 47µF