URS1V4R7MDD1TA
NichiconNichicon
URS1V4R7MDD1TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: URS1V4R7MDD1TA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.URS1V4R7MDD1TA.pdf2.URS1V4R7MDD1TA.pdf
  • 메시지
URS1V4R7MDD1TA의 명세
제품 모델 URS1V4R7MDD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 863454 pcs 데이터 시트 1.URS1V4R7MDD1TA.pdf2.URS1V4R7MDD1TA.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 URS 낮은 주파수에서 리플 전류 35mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose