URS0J220MDD
NichiconNichicon
URS0J220MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: URS0J220MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.URS0J220MDD.pdf2.URS0J220MDD.pdf
  • 메시지
URS0J220MDD의 명세
제품 모델 URS0J220MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 826056 pcs 데이터 시트 1.URS0J220MDD.pdf2.URS0J220MDD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 URS 낮은 주파수에서 리플 전류 35mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose