UPW2A181MHH6
NichiconNichicon
UPW2A181MHH6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW2A181MHH6
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
사양서: 1.UPW2A181MHH6.pdf2.UPW2A181MHH6.pdf
  • 메시지
UPW2A181MHH6의 명세
제품 모델 UPW2A181MHH6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4174 pcs 데이터 시트 1.UPW2A181MHH6.pdf2.UPW2A181MHH6.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 487.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 750mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 130 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 180µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 180µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW2A220MPD1TA
UPW2A220MPD1TA
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
유품: 543909 pcs
다운로드: UPW2A220MPD1TA.pdf
RFQ
UPW2A181MHH
UPW2A181MHH