UPW1E272MHD1TN
NichiconNichicon
UPW1E272MHD1TN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1E272MHD1TN
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UPW1E272MHD1TN.pdf2.UPW1E272MHD1TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
UPW1E272MHD1TN의 명세
제품 모델 UPW1E272MHD1TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130728 pcs 데이터 시트 1.UPW1E272MHD1TN.pdf2.UPW1E272MHD1TN.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPW 고주파에서의 리플 전류 2.555A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-12320-3 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 22 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2700µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW1E272MHD
UPW1E272MHD
제조업체: Nichicon