UPW1C562MHD6
NichiconNichicon
UPW1C562MHD6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1C562MHD6
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPW1C562MHD6.pdf2.UPW1C562MHD6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UPW1C562MHD6의 명세
제품 모델 UPW1C562MHD6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82538 pcs 데이터 시트 1.UPW1C562MHD6.pdf2.UPW1C562MHD6.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UPW 고주파에서의 리플 전류 3.635A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-1804 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 16 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.240" (31.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 5600µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
정전 용량 5600µF 응용 프로그램 General Purpose