UPW1A471MPD1TD
NichiconNichicon
UPW1A471MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1A471MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UPW1A471MPD1TD.pdf2.UPW1A471MPD1TD.pdf
  • 메시지
UPW1A471MPD1TD의 명세
제품 모델 UPW1A471MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 946762 pcs 데이터 시트 1.UPW1A471MPD1TD.pdf2.UPW1A471MPD1TD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 416.25mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-11632-3 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 117 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW1A471MPD
UPW1A471MPD
제조업체: Nichicon