UPW1A102MPD6TD
NichiconNichicon
UPW1A102MPD6TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1A102MPD6TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.UPW1A102MPD6TD.pdf2.UPW1A102MPD6TD.pdf
  • 메시지
UPW1A102MPD6TD의 명세
제품 모델 UPW1A102MPD6TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 460225 pcs 데이터 시트 1.UPW1A102MPD6TD.pdf2.UPW1A102MPD6TD.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 746.25mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 995mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11856-3
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 65 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW1A122MPD1TD
UPW1A122MPD1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
다운로드: UPW1A122MPD1TD.pdf
RFQ
UPW1A102MPD6
UPW1A102MPD6