UPV0J391MGD1TD
NichiconNichicon
UPV0J391MGD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPV0J391MGD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 390UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPV0J391MGD1TD.pdf2.UPV0J391MGD1TD.pdf
  • 메시지
UPV0J391MGD1TD의 명세
제품 모델 UPV0J391MGD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 390UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 619415 pcs 데이터 시트 1.UPV0J391MGD1TD.pdf2.UPV0J391MGD1TD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPV 등급 -
편광 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11810-3
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 290 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 390µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 390µF